ГлавнаяНовостиИзменение в списке ТВ-каналов АБВ

Изменение в списке ТВ-каналов АБВ

Изменение в списке ТВ-каналов АБВ
Опубликованно: 04.10.2022

Уважаемые абоненты!

Мы были вынуждены заменить некоторые каналы, но с огромным удовольствием добавили новые. 

Просим Вас ознакомиться со списком новых ТВ-каналов от цифрового телевидения Интернет-провайдера АБВ и желаем Вам приятного просмотра.

Наш оператор связи больше не транслирует ТВ-каналы:

  • FOX
  • FOX life
  • National Geographic
  • National Geographic Wild

Но вместо вышепечисленных добавили новые:

Кнопка № 50: TV1000 – cемейство круглосуточных платных фильмовых телеканалов, вещающих на территории 25 стран в сетях кабельных операторов или в сетях спутникого телевещания. Телеканалы транслируют исключительно художественные фильмы. Впервые TV1000 начал вещание в 1989 году, в России работает с мая 2003 года. 

Кнопка № 63: TV1000 Action – pнаменитые гангстеры, спецагенты и шпионы, опасные преступники и беспристрастные копы собраны в богатейшей киноколлекции TV1000 Action. Это телевизионное оружие нового поколения, заряженное бронебойными премьерами блокабстеров. Это не только взрывоопасно, но и головокружительно! Неиссякаемая энергия, адреналин и бесконечный водоворот событий — все это ждет вас на телеканале TV1000 Action.

Кнопка № 72: Viasat Explore – канал для тех, кто находится в постоянном поиске приключений, каждый день изучает что-то новое, необычное и волнующее. Познакомьтесь с героями нашего времени, которые в поисках вдохновения делают все немного по-другому. Повседневность может быть необычной и интересной

Кнопка № 77: Viasat Nature – это голос самой природы. Позвольте ей рассказать собственную вдохновляющую и правдивую историю о красоте, загадках нашей планеты и удивительной тяге к жизни. Канал представляет вашему вниманию рассказы учёных и очевидцев о прекрасных растениях и невероятных созданиях, населяющих нашу планету. 

 

А если у Вас еще нет телевидения от АБВ, то для Вас отличное предложение пакета услуг (Интернет + ТВ) – до 204 (46 HD) +каналов всего за:

— для дома 499 руб./мес.

— для офиса от 250 руб./мес.

Для консультации и подключения услуг наберите:

  • 69-55-55 (единая справочная) , 69-55-13 (для дома), 69-58-26 (для офиса).

Или оставьте заявку:

Ознакомиться с тарифными планами на услуги (Интернет + ТВ) Вы можете перейдя по ссылке: Телевидение