ГлавнаяНовостиИзменение в списке ТВ-каналов от АБВ

Изменение в списке ТВ-каналов от АБВ

Изменение в списке ТВ-каналов от АБВ
Опубликованно: 17.05.2022

Уважаемые абоненты!

Список ТВ-каналов АБВ теперь еще больше и интереснее! Мы были вынуждены заменить некоторые каналы, но с огромным удовольствием добавили новые. 

Просим Вас ознакомиться со списком новых ТВ-каналов от цифрового телевидения Интернет-провайдера АБВ и желаем Вам приятного просмотра.

 

Кнопка № 54: НТВ Сериал –круглосуточный телеканал лучших сериалов и телевизионных фильмов. Библиотека НТВ насчитывает огромное количество детективов и боевиков, давно полюбившихся многим телезрителям.

Кнопка № 90: Загородный — это тематический телеканал, транслирующий программы о строительстве, ландшафтном дизайне, садоводстве, кулинарии и разведении животных.

Кнопка № 97: Звезда плюс — познавательный телеканал, где можно увидеть программы о новейшем вооружении, удивительные истории из мира кино, телевидения, армии, музыки и спорта, шпионские хроники, документальные фильмы о Великой Победе и редкие кадры военных заводов и полигонов, зачастую недоступных для СМИ.

Кнопка № 122: Тайна —  телеканал, который приподнимает для телезрителя завесу таинственности. Он будет интересен тем, кто устал от предсказуемости и заурядности видеоряда, от ежедневной рутины, тем, кто хочет совершать для себя вдохновляющие открытия, любит смотреть на очевидное с другой стороны. 

Кнопка № 125: Ностальгия — телеканал позиционирует себя адресованным тем, «кому дороги кумиры прошлых лет; кто любит музыку 1960-х — 1990-х и фильмы, проверенные временем; тем, кто помнит лучшие передачи советского телевидения и интересуется историей своей страны.

Кнопка № 135: Старт —  это прямые и премьерные трансляции мировых спортивных соревнований, Чемпионатов и Кубков России, Лиги Чемпионов, Еврокубков, других российских и международных турниров с участием российских спортсменов.

Кнопка № 142: BOLT — телевизионный канал, контент которого ориентирован на мужскую аудиторию. Эфирное наполнение состоит из фильмов отечественного кинематографа, а также транслирует различные программы и передачи, посвященные истории и актерам. Зрители узнают, как создавались те или иные фильмы, узнают секреты закулисья, смогут увидеть то, что осталось за кадром. Библиотека канала полна фильмами разных жанров, направлений, но больше всего здесь собрано кинолент на военную тематику. Ассортимент фильмов в коллекции телеканала постоянно пополняется.

Кнопка № 144: Кухня ТВ —каждый день влюбленная в свое дело команда – шеф-повара, кулинарные блогеры, авторы книг, колумнисты, редакторы – рассказывают об одном из главных удовольствий в нашей жизни – о еде, о блюдах, которые будоражат гастрономическое воображение. Программы «Кухня ТВ» придутся по душе всей семье: и мужчины, и женщины, и даже дети найдут в эфире интересные кулинарные проекты, шоу, передачи и без труда смогут воплотить вкуснейшие рецепты на своей кухне.

Кнопка № 146: НТВ Стиль — канал посвященный стилю жизни, вещающий в режим 24/7. Эфир состоит из лучших программ о дизайне, ремонте, кулинарии, домашних животных, путешествиях, обустройстве жилья и дизайне помещений. Программа канала также состоит из потребительских и гастрономических передач. Отдельно стоит выделить проекты посвященные здоровому образу жизни, диетам для похудения и человеческой психологии. Кроме этого, на «НТВ стиль» проходит трансляция различных документальных фильмов из обширной программной библиотеки НТВ, образовавшейся за долгое время существования этого телеканала.

Кнопка № 148: Ключ — телеканал нового поколения. Канал о реальной жизни: энергичной, яркой, волнующей, меняющейся сумасшедшими темпами. Ключ для тех, кому важно жить интересно, быть в тренде и реализовывать свой потенциал.

Кнопка № 169: Тонус — канал о здоровом образе жизни. Предлагает практические рекомендации по похуданию, очистке организма, здоровому питанию, семейным отношениям.

Кнопка № 170: Охота и рыбалка— канал Охота и рыбалка полностью посвящен активному отдыху на природе, который так необходим современному человеку, загнанному в каменные тиски мегаполисов. Не каждый день нам удается не то что отдохнуть, но и просто выбраться за город, но этот недостаток можно восполнить, не выходя из дома. Для этого вам доступны увлекательные репортажи из мест охоты, рыбной ловли, питомников и заказников. Вы сможете послушать авторитетное мнение экспертов по оружию, рыболовным снастям и охотничьему собаководству, узнаете тонкости приготовления дичи, ловли форели нахлыстом или сома на квок, увидите зрелищную псовую и соколиную охоту.

Кнопка № 195: 360 HD — в эфире представлены информационные и аналитические программы, передачи о работе органов власти и различных служб региона, программы о спорте, туризме и достопримечательностях области, а также художественные фильмы и сериалы.

Кнопка № 202: Hollywood HD — круглосуточный канал в формате высокой четкости для истинных киноманов.

Кнопка № 203: Flix Snip HD —  телеканал лучшего короткометражного кино и сериалов со всего мира. Flix Snip предлагает фильмы продолжительностью не более двадцати минут, относящиеся к самым разным жанрам для всей семьи: комедии, мелодрамы, триллеры, боевики, анимация.

Кнопка № 204: Дорама HD — развлекательный телеканал. В эфире —  сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и др. стран, которые принято обозначать общим термином «дорама». Специфика азиатских сериалов, завоевавших популярность на разных континентах, —  их нацеленность на молодую зрительскую аудиторию, участие звезд шоу‑бизнеса. Распространенная тематика – романтические отношения, социальные комедии, школьная, студенческая и спортивная жизнь. 

Кнопка № 205: Zee TV HD — крупнейший семейный развлекательно-познавательный телеканал Индии на русском языке. Индийские фильмы и телесериалы, новости Болливуда, программы о путешествиях, кулинарии и здоровом питании, йоге, развлекательные реалити-шоу и популярная индийская музыка.

Кнопка № 211: HD Rex — канал о российских экстремалах и экстремальных видах спорта. Программы канала о путешествиях, туризме, приключениях и таких экстремальным видам спорта как каякинг, парапланеризм, альпинизм, дайвинг, парашютизм, серфинг, яхтинг, горные лыжи и другие.

Кнопка № 212: Ратник HD — круглосуточный, социально-образовательный телеканал, который ставит перед собой цели патриотического воспитания молодежи в духе приверженности идеалам социального мира и согласия, любви к Отечеству.

Кнопка № 215: Доктор HD — российский телеканал, который дает возможность медикам мирового уровня серьезно говорить о медицине со всей Россией. В эфире  — ток‑шоу, дискуссии, документальные программы о достижениях медицинской науки, новых методах лечения, а также —  интервью и консультации специалистов в разных отраслях практической медицины. 

Кнопка № 216: Живи HD — это круглосуточный телеканал о красоте, правильном питании и фитнес-дисциплинах. 24 часа в сутки 7 дней в неделю инструкторы телеканала проводят тренировки по йоге, танцам, дыхательной гимнастике, пилатесу и уникальным запатентованным методикам оздоровления.

Кнопка № 227: Живая природа HD — в эфире телеканала ежедневно транслируют передачи и видео из самых живописных места планеты. Уникальные программы о природе сопровождаются успокаивающей музыкой и способны подарить хорошее настроение каждому зрителю. А так же документальные и художественные фильмы о живой природе, открывать для себя необыкновенные места. 

Кнопка № 230: Живи активно HD — это уникальный проект, который помогает людям старшего поколения наполнить свою жизнь движением, позитивом и новыми открытиями в мире здорового образа жизни.

Кнопка № 231: MMA-TV HD — телеканал, посвященный смешанным боевым единоборствам.

 

А так же радио: 

Кнопка № 400: Радио России 

Кнопка № 401: Вести FM

Кнопка № 402: Маяк

 

А если у Вас еще нет телевидения от АБВ, то для Вас отличное предложение пакета услуг (Интернет + ТВ) – до 204 (46 HD) +каналов всего за:

— для дома 499 руб./мес.

— для офиса от 250 руб./мес.

Для консультации и подключения услуг наберите:

  • 69-55-55 (единая справочная) , 69-55-13 (для дома), 69-58-26 (для офиса).

Или оставьте заявку:

Ознакомиться с тарифными планами на услуги (Интернет + ТВ) Вы можете перейдя по ссылке: Телевидение