ГлавнаяНовостиНовые ТВ-каналы

Новые ТВ-каналы

Новые ТВ-каналы
Опубликованно: 25.04.2019

Уважаемые абоненты!

Список ТВ-каналов АБВ теперь еще больше!

Просим Вас ознакомиться и желаем Вам приятного просмотра.

Кнопка № 65: «Sony Turbo» – уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса. Телеканал создан для мужчин, которые предпочитают интеллектуальный юмор и развлечения «с характером».

Кнопка № 66: Eurochannel — предназначен для пропаганды богатой европейской культуры и европейского стиля жизни во всём мире. Он круглосуточно транслирует исключительно европейские передачи в оригинальной версии с субтитрами.

Кнопка № 69: Родное кино — телеканал советских фильмов, любимых миллионами зрителей по всему миру. В эфире канала можно найти кино абсолютно на любой вкус. Видеотека просто огромна и включает в себя комедии, приключения, музыкальные фильмы, киноповести, драмы и исторические ленты. Каждый фильм из коллекции телеканала действительно проверен временем. Телепрограмма «Родного кино» построена таким образом, чтобы каждый зритель в любое время мог найти для себя что-нибудь интересное и приятно провести время. Вещание ведется в круглосуточном режиме, а все киноленты транслируются только на русском языке.

Кнопка № 70: Супер —  российский развлекательный телеканал, позиционирующий себя как телеканал романтических комедий для семейного просмотра/

Кнопка № 213: Наше новое кино HD — часть НТВ медиа семьи, канал, который собирает в своем эфире новинки российского кинематографа. Новые фильмы от отечественных режиссёров показываются здесь в круглосуточном режиме.

А если у Вас еще нет телевидения от АБВ, то для Вас отличное предложение пакета услуг (Интернет + ТВ) – до 196 (35 HD) + 4К каналов всего за:

— для дома 499 руб./мес.

— для офиса от 250 руб./мес.

Для консультации и подключения услуг наберите:

  • 69-55-55 (единая справочная) , 69-55-13 (для дома), 69-58-26 (для офиса).

Или оставьте заявку:

Ознакомиться с тарифными планами на услуги (Интернет + ТВ) Вы можете перейдя по ссылке: Телевидение