ГлавнаяНовостиНовые ТВ-каналы

Новые ТВ-каналы

Новые ТВ-каналы
Опубликованно: 30.04.2019

Уважаемые абоненты!

Мы были вынуждены заменить несколько ТВ каналов, но постарались подобрать те ТВ-каналы, благодаря которым была как можно меньше заметка замена!

Просим Вас ознакомиться и желаем Вам приятного просмотра.

 

Кнопка № 57: Вместо ТВ-канала «Кинохит», теперь «Киносерия» – круглосуточный телеканал сериалов. В эфире – романтические истории, увлекательные путешествия и захватывающие сюжеты от ведущих европейских производителей.

Кнопка № 78: Вместо ТВ-канала «Телепутешествия», теперь «Поехали!» — о путешествиях по России. Проекты канала расскажут о том, как сделать любое путешествие по стране ярким и незабываемым, о многочисленных возможностях исследовать нашу страну: о том, что интересного можно посмотреть в разных регионах, как отдохнуть бюджетно, практично, ярко. 

Кнопка № 121: Вместо ТВ-канала «Киносемья», теперь «Кинокомедия» — телеканал, который поможет каждому зрителю справиться со стрессом, развеселит и поднимет настроение. Развлекательный канал полностью посвящен комедийным художественным фильмам и сериалам со всех уголков мира. На «Кинокомедии» авторы тщательно и со всей ответственностью подходят к формированию контента, отдавая предпочтение только качественным фильмам из России, Европы и США.

 

А если у Вас еще нет телевидения от АБВ, то для Вас отличное предложение пакета услуг (Интернет + ТВ) – до 196 (35 HD) + 4К каналов всего за:

— для дома 499 руб./мес.

— для офиса от 250 руб./мес.

Для консультации и подключения услуг наберите:

  • 69-55-55 (единая справочная) , 69-55-13 (для дома), 69-58-26 (для офиса).

Или оставьте заявку:

Ознакомиться с тарифными планами на услуги (Интернет + ТВ) Вы можете перейдя по ссылке: Телевидение