ГлавнаяНовостиНовые ТВ-каналы на цифровом телевидении от АБВ

Новые ТВ-каналы на цифровом телевидении от АБВ

Новые ТВ-каналы на цифровом телевидении от АБВ
Опубликованно: 12.08.2021

Дорогие наши абоненты!

Рады сообщить вам, что в нашем списке каналов пополнение. Для того, чтобы ваши просмотры телевидения стали еще увлекательнее, рекомендуем вам к просмотру:

Кнопка № 92: Ugra Travel —российский региональный познавательный телеканал из Сургута. Посвящён путешествиям, охоте, рыбалке, активному отдыху, спорту, экстремальному туризму.

Кнопка № 121: Авто Плюс — развлекательно-познавательный телеканал для тех, кто любит автомобили. Контент телеканала состоит из уникальных программ собственного производства, а также специального отобранного закупного контента как зарубежного, так и российского. Ежедневно и круглосуточно в эфире: (тесты новинок, обзоры лучших мировых гоночных серий, захватывающие путешествия и шокирующие эксперименты, автомобильные реалити-шоу, ежедневные актуальные новости со всех уголков планеты, документальные фильмы об истории создания и развития различных мировых авто-брендов, сравнительные тесты подержанных авто, любимые тематические сериалы).

Кнопка № 126: Моторспорт ТВ — трансляции авто- и мотоспортивных состязаний, проходящих по всему миру. Эксклюзивный показ гонок самых престижных гоночных серий, выпуски новостей авто- и мотоспорта, обзоры соревнований, тесты спортивных и гоночных автомобилей и мотоциклов.

Кнопка № 139: Футбол —все передачи адаптированы для русскоязычного зрителя. Среди популярных передач: Обзоры прошедших туров чемпионатов, «Мир футбола» – все из истории футбольных противостояний прошлых лет, «Футбол как есть» – о лучших футболистах и великих тренерах, «Сделано в Eredivisie» – интервью с лучшими футболистами Чемпионата Голландии, «История футбола» – исторические даты и факты из истории развития этого вида спорта, подборки лучших голов и моментов и многое другое.

Кнопка № 143: Про бизнес —более двухсот наименований профессиональных и отраслевых телепередач, а также программ деловой и экономической тематики.

Кнопка № 166: Бокс ТВ — одно из основных преимуществ телеканала – это уникальный контент, который состоит из авторских программ журналистов Бокс ТВ. В материалах Бокс ТВ герои из мира бокса и единоборств делятся вещами, о которых вы узнаете только на этом канале.

Кнопка № 246: Clubbing TV HD —развлекательный телеканал, посвященный миру электронной культуры со всех ее захватывающих ракурсов. CLUBBING TV предлагает в своем эфире долгожданные концерты, диджей сеты, видеоклипы, интервью, видеожурналы о стиле жизни, а также все лучшее о фестивалях, клубах, исполнителях и создателях электронной музыки и центрах мировой клубной и танцевальной культуры.

 

 

А если у Вас еще нет телевидения от АБВ, то для Вас отличное предложение пакета услуг (Интернет + ТВ) – до 196 (40 HD) 

Для консультации и подключения услуг наберите:

  • 69-55-55 (единая справочная) , 69-55-13 (для дома), 69-58-26 (для офиса).

Или оставьте заявку:

Ознакомиться с тарифными планами на услуги (Интернет + ТВ) Вы можете перейдя по ссылке: Телевидение