ГлавнаяНовостиНовые ТВ-каналы на Цифровом ТВ от АБВ

Новые ТВ-каналы на Цифровом ТВ от АБВ

Новые ТВ-каналы на Цифровом ТВ от АБВ
Опубликованно: 16.04.2019

Кнопка № 159: ГТРК «Грозный» — первая спутниковая телерадиокомпания на Кавказе в Чеченской Республике. Включает в себя радио «Грозный», а также региональный и спутниковый телеканалы «Грозный». Информационное вещание идёт как на чеченском так и на русском языках.

Кнопка № 160: Матур ТВ — круглосуточный, музыкально-развлекательный телеканал, в эфире которого качественные и красивые клипы башкирских и татарских исполнителей, яркие концертные номера, свежие новости шоу-бизнеса башкирской и татарской эстрады, развлекательные программы. Начал вещание 1 марта 2018 года.

Кнопка № 161: ГТРК «Дагестан» — На канале осуществляются прямые трансляции значимых государственных праздников и мероприятий, оперативное освещение происходящего в республике («Время новостей Дагестана»), что позволяет зрителям РГВК «Дагестан» быть в курсе событий не выходя из дома. Редакция художественного вещания большое внимание уделяет патриотическому воспитанию подрастающего поколения, освещению проблем ВИЧ-инфицированных, борьбе с коррупцией, наркоманией, терроризмом и экстремизмом. С этой целью был снят целый ряд фильмов, создано большое количество проектов, в том числе и на средства гранта Президента РД. 

А если у Вас еще нет телевидения от АБВ, то для Вас отличное предложение пакета услуг (Интернет + ТВ) – до 196 (35 HD) + 4К каналов всего за:

— для дома 499 руб./мес.

— для офиса от 250 руб./мес.

Для консультации и подключения услуг наберите:

  • 69-55-55 (единая справочная) , 69-55-13 (для дома), 69-58-26 (для офиса).

Или оставьте заявку:

Ознакомиться с тарифными планами на услуги (Интернет + ТВ) Вы можете перейдя по ссылке: Телевидение