ГлавнаяНовостиПикантный пакет ТВ-каналов

Пикантный пакет ТВ-каналов

Пикантный пакет ТВ-каналов
Опубликованно: 01.06.2017

Хотите разнообразить свое телевидение пикантными каналами? Тогда наше предложение должно Вам понравиться. Мы предлагаем Вам пакет ТВ-каналов «Для взрослых», в который включены одни из самых востребованных и популярных каналов категории 18+:

  • Frenchlover — это телеканал с документальными передачами, сериалами и ток-шоу. Фильмы, которые демонстрируются в эфире, сняты с истинным вкусом, — так, как умеют снимать только французы.
  • «О-ля-ля» — первый российский эротический телеканал, объединяющий в себе различные форматы и жанры взрослого видео от ведущих мировых студий VIVID, DreamGirls, ADAM&EVE.
  • Русская ночь. Благодаря тщательно отобранному контенту телеканал завоевал прочные лидирующие позиции в своем тематическом сегменте. Уникальным предложением телеканала являются программы собственного производства, среди которых первый и единственный в России телевизионный эротический конкурс красоты «Мисс Русская ночь».
  • Candy. Телеканал полностью посвящен такому красивому и сексуальному искусству как стриптиз. Сюжеты Candy это своеобразные мини-фильмы, каждый со своей драматургией. Наличие художественного сюжета – вот главное отличие телеканала Candy

Стоимость пакета ТВ-каналов «Для взрослых» — 120 руб./мес. Каналы доступны только на ТВ-приставках MAG.

Обратите внимание: для того, чтобы как можно лучше обезопасить детей от просмотра взрослых каналов, у нас установлен пароль. Маленькие любители фильмов не смогут даже по ошибке включить такие каналы.

Готовы подключить или остались вопросы? Звоните 69-55-55 или оставляйте заявку на сайте.