ГлавнаяНовостиНовый ТВ-канал «РАТНИК»

Новый ТВ-канал «РАТНИК»

Новый ТВ-канал «РАТНИК»
Опубликованно: 11.05.2018

Уважаемые абоненты, рады сообщить Вам, что мы запускаем в трансляцию новый канал «РАТНИК». 

«РАТНИК» —

про силу. Но про силу духа, которая поднимает человека с больничной койки на пьедестал Паралимпиады или сажает его за руль гоночного болида.

про войну. Но только про войну против зла. В любом его обличье. От фашистских орд до отморозков с заточкой, поджидающих свою одинокую жертву в темном переулке.

про оружие. Но про оружие, которое сберегло и до сих спор сторожит покой наш и наших близких.

про героев. Но про героев неизвестных и малых войн. О тех, о ком почему-то молчат. О ком незаслуженно забыли. Мы гордимся и чтим память героев Великой Отечественной Войны и счастливы, что к юбилею Великой Победы были опубликованы наградные листы многих из них. Но считаем своим долгом достать из архивов и обнародовать наградные листы тех, кто отдавал свой воинский и человеческий долг, сражаясь в Корее и Вьетнаме, Афганистане и Чечне, Приднестровье и Южной Осетии. Сколько еще было этих «вооруженных конфликтов» и «антитеррористических операций»… И сколько, пока еще неизвестных, героев покрыло себя славой на полях этих сражений. О тех, кто достоин встать рядом с героями Великой Отечественной Войны — мы должны знать. Должны помнить.

про подвиг. Но про подвиг, который не раскручивают СМИ. Но про который нельзя не рассказать. Разве можно забыть, о том как погиб полковник МЧС спасая своих ребят- спасателей из затонувшего КамАЗа или как, спасая своего отца, сражался с сошедшими с гор бандитами-террористами паренек из чеченского села. Забыть можно. Простить себе этого нельзя.

про Россию. Но про Россию, а не про «Рашку», как сейчас, называет нашу страну, так называемый «креативный класс». Про Россию — страну, не только героев людей, но и героев-городов. От крохотного Козельска, который отказался сдаваться монголо-татарским полчищам, сражался почти два месяца и был в итоге сожжен. За беспримерное мужество и невероятную стойкость сам хан Батый назвал его «Злым городом». До Севастополя — «Города русских моряков». Вернувшийся в родную российскую гавань — он открыл новую славную страницу своей истории.

«Ратник» вне политики. «Ратник» вне всего, что нас может разделить.

 

Канал можно посмотреть, нажав кнопку № 73

А если у Вас еще нет телевидения от АБВ, то для Вас отличное предложение – до 196 (35 HD) каналов всего за:

для дома 275 руб./мес.

для офиса от 250 руб./мес.

Для консультации и подключения услуг наберите:

  • 69-55-55 (единая справочная) , 69-55-13 (для дома), 69-58-26 (для офиса).

Или оставьте заявку:

Ознакомиться с тарифными планами на услуги ТВ Вы можете перейдя по ссылке: Телевидение