ГлавнаяНовостиС Днем Интернета!

С Днем Интернета!

С Днем Интернета!
Опубликованно: 30.09.2016

С Днем Интернета России, дорогие абоненты!

Ежегодно 30 сентября в России отмечается как День Интернета. И в этот день хотелось бы еще раз подчеркнуть важность Интернета. Ведь Интернет стал неотъемлемой частью жизни каждого человека, теперь люди не могут прожить и дня без проверки почты и посещения любимых сайтов. Интернет — это не только помощник в повседневной работе, Интернет- это иной мир, в котором есть свои почтовые ящики, библиотеки, фотогалереи, игры, магазины. С помощью Интернета люди могут путешествовать по разным городам, посещать туристические места, общаться с людьми. В подтверждение этих слов приведем, к примеру, некоторые интересные факты:

  1. Каждую минуту 20 часов видеозаписей загружается на YouTube.
  2. Недельная лента новостного сайта содержит столько же информации, сколько знал за всю жизнь человек, живший в 18 веке.
  3. Каждую минуту блоггеры оставляют около 1500 новых постов и открывают около 60-ти новых блогов.
  4. Каждая 8-я супружеская пара познакомилась через интернет
  5. Примерно треть пользователей Глобальной паутины заходят в Интернет, чтобы развлечься, 20% ищут отношений, по 15% — учатся, зарабатывают или просто общаются.

В этот день мы желаем Интернету России дальнейшего развития, высоких скоростей, свободы доступа, надежности хранения и передачи данных, а его пользователям приятных впечатлений от работы и общения, новых открытий и побольше позитива.

Познавайте бескрайние просторы Интернета вместе с АБВ!

Для консультации и подключения услуг наберите:

  • 69-55-55 (единая справочная)
  • 69-55-13 (для дома)
  • 69-58-26 (для офиса)

Или оставьте заявку: