ГлавнаяНовостиВ АБВ новые ТВ-каналы

В АБВ новые ТВ-каналы

В АБВ новые ТВ-каналы
Опубликованно: 10.08.2021

Дорогие наши абоненты!

Рады сообщить вам, что в нашем списке каналов пополнение. Для того, чтобы ваши просмотры телевидения стали еще увлекательнее, рекомендуем вам к просмотру:

Кнопка № 95: TVM Channel — уникальный развлекательно-познавательный телеканал, показывающий творческую жизнь во всей ее полноте. Круглосуточно в эфире: авторские программы собственного производства, актуальные телепередачи, новые и давно известные видеоклипы как уже популярных артистов, так и начинающих свой творческий путь, документальные и игровые фильмы, ретроспективное кино, большие концерты.

Кнопка № 97: Дорама —это популярные сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая, Тайваня и Турции, собранные на одном канале. «Дорама» — это популярные сериалы …

Кнопка № 216: Food network HD —телеканал, посвященный кулинарии. В сетке вещания — передачи о приготовлении любимых блюд, технологических приемах, облегчающие работу на кухне, а также — материалы об экзотических национальных кухнях, редких лакомствах и кулинарных новинках. Ведущие программ канала — и известные повара, и знаменитости из мира кино и шоу‑бизнеса.

Кнопка № 233: Kazakh TV HD — на сегодняшний день Kazakh TV — это имиджевый канал о стране, демонстрирующий Казахстан в современных реалиях. В эфире канала — главные события из общественной и культурной жизни страны. Также контент составляют проекты, посвящённые истории, традициям, природе и выдающимся личностям Казахстана.

Кнопка № 234: Жар птица HD —неразрывно связан с русским народным творчеством и фольклором. Сколько прекрасных, душевных русских песен уже спето. И сколько нерастраченной любви и нежности к Родине и своему народу живет в сердцах современных авторов песен и стихов, с которыми мы стараемся Вас всех знакомить. Сколько талантов, чудесных голосов и прекрасных поэтов возродила наша русская Земля. И мы очень хотим, чтобы знакомство с ними вселяло веру в то, что русская песня будет жить веками.

 

А если у Вас еще нет телевидения от АБВ, то для Вас отличное предложение пакета услуг (Интернет + ТВ) – до 196 (40 HD) 

Для консультации и подключения услуг наберите:

  • 69-55-55 (единая справочная) , 69-55-13 (для дома), 69-58-26 (для офиса).

Или оставьте заявку:

Ознакомиться с тарифными планами на услуги (Интернет + ТВ) Вы можете перейдя по ссылке: Телевидение