ГлавнаяНовостиВедите бизнес вместе с нами!

Ведите бизнес вместе с нами!

Ведите бизнес вместе с нами!
Опубликованно: 08.11.2016

Ведение собственного бизнеса предполагает продуманные решения, комфортные условия и, конечно же, сотрудничество с надежными партнерами. Как оператор связи мы отвечаем всем этим требованиям и предлагаем Вам организацию телекоммуникационных услуг для бизнеса:

  1. Доступ в Интернет без подсчета объема трафика с гарантированной скоростью до 1 Гбит/с. Наш интернет позволит Вам завершать рабочие дела вовремя, без труда обмениваться  с коллегами и партнерами «тяжелыми» файлами, сохраняя при этом время и деньги, ведь АБВ — интернет позволяет скачивать большой объем файлов на высоких скоростях.
  2. Цифровое телевидение, которое включает 168 каналов, в том числе 23 канала в формате HD. Телеканалы о моде, спорте, природе и путешествиях, развлекательные каналы, а так же каналы бизнес — направленности.
  1. Офисная Телефония АБВ Бизнес включает в себя услуги входящей и исходящей международной, междугородной, внутризоновой и местной телефонной связи.
  2. ATS sip, Мобильный sip – телефония, которая позволяет совершать бесплатные звонки внутри сети, а также звонить из любой точки мира по тарифам г. Тюмени. А главное, Вы можете сохранить Ваш офисный номер навсегда!
  3. Организация «последней мили» до удаленных бизнес — абонентов. Мы рассмотрим возможность подключения в тех местах, где она отсутствует.
  1. Виртуальные частные сети (VPN) — возможность создать единое информационное пространство компании без строительства дорогостоящих магистральных сетей и их обслуживания. С услугой VPN от АБВ Бизнес Вы можете организовать корпоративную локальную сеть с минимальными затратами времени и денег.
  2. Colocation — это возможность размещать Ваше оборудование на нашей территории, а также подключать его к каналам связи АБВ Бизнес, которые обеспечивают  высокое качество связи. Услуга Colocation позволит сократить расходы на организацию каналов связи, а также обеспечит бесперебойную работу оборудования.

Выбирая АБВ Бизнес, Вы получаете:

  • Весь комплекс услуг от единого оператора связи;
  • Подключение услуг в день подачи заявки;
  • Тех. поддержку с прямым городским номером;
  • Индивидуальное обслуживание через персонального менеджера.

Мы обеспечиваем своих партнеров бесперебойной и качественной связью, чему, безусловно, рады!

Постройте и Вы свой бизнес вместе с нами, подключайтесь:

  • 69-55-55
  • 69-58-26
  • Ул. Широтная 29