ГлавнаяНовости

Новости

Раздаем билеты в кино БЕСПЛАТНО
18.01.2018
Принять участие могут все желающие!
Читать дальше
Режим работы
09.01.2018
Центр обслуживания клиентов АБВ работает для Вас согласно постоянному режиму работы
Читать дальше
Режим работы в праздничные дни офиса АБВ
26.12.2017
Пожалуйста, ознакомьтесь с режимом работы офиса АБВ
Читать дальше
Новые телеканалы!
15.11.2017
Уважаемые абоненты и посетители нашего сайта, рады Вам сообщить, что добавились новые телеканалы! Теперь Вы можете посмотреть российский развлекательный тв-канал «7 tv» , а так же быть в курсе событий и новостей с телеканалом «Известия».
Читать дальше
Чудеса рядом!
09.11.2017
Выпадает первые снег и на улице становится все холоднее, а это значит, что приближается сказочная зима. Она навевает романтичное настроение и мы вновь загадываем желания и ждем чудеса.
Читать дальше
Режим работы в праздничные дни
01.11.2017
Пожалуйста, ознакомьтесь с режимом работы АБВ в праздничные дни, чтобы заранее спланировать посещение офиса для совершения нужных Вам операций.
Читать дальше
Страшно-интересные выходные с АБВ!
27.10.2017
Наступает самый страшный и веселый праздник года - Хеллоуин! Предлагаем Вам начать погружаться в атмосферу Хеллоуина уже с завтрашнего дня и устроить себе страшно-интересные выходные.
Читать дальше
Осень в радость!
20.10.2017
За что мы любим осень? За неспешные прогулки по осенним паркам, за повод обновить гардероб, за возможность собрать букет из осенних листьев и, конечно же,  за вечерние домашние посиделки. А превратить обычный весенний вечер в прекрасное время для отдыха и наслаждения Вам поможет АБВ!
Читать дальше
Большие возможности бывают бесплатными!
14.10.2017
Для тех, кто любит смотреть телевизор в комфорте, у нас есть отличное предложение: IP-TV плеер от АБВ совершенно бесплатно всем абонентам АБВ.
Читать дальше
Вручение призов прошло на ура!
03.10.2017
В прошедшую субботу мы побывали на четвертом ежегодном автобатле «Парни против девушек. Кто круче?», где поболели за участников, зарядились позитивом, и, конечно же, вручили призы нашим победителям!
Читать дальше