ГлавнаяНовости

Новости

Режим работы в праздники
29.12.2016
Пожалуйста, ознакомьтесь с режимом работы АБВ в праздничные дни, чтобы спланировать заранее посещение офисов для совершения нужных Вам операций.
Читать дальше
С наступающим Новым годом и Рождеством!
29.12.2016
Уважаемые наши абоненты и гости сайта, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы искрящееся настроение сопутствовало вам круглый год, чтобы прекрасные люди и добрые друзья были рядом. Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные радостные события, а жизнь наполнится любовью, добротой и светом!
Читать дальше
Новый год – только новые планы!
23.12.2016
В новом году принято начинать «новую жизнь». И эта жизнь должна быть наполнена счастьем, радостью, встречами с друзьями и близкими, новыми планами и задачами. И чтобы все получилось, необходимо забыть все обиды, закончить все неоконченные дела, попрощаться со всеми тяжелыми днями уходящего года.
Читать дальше
Обратный отсчет до нового года запущен
20.12.2016
До наступления нового года осталось всего 11 дней, а это значит, что наступило время новогоднего настроения, подбора подарков, празднования корпоративов, а также подготовки праздничного меню для новогоднего стола. И в этой суете последних дней уходящего года не упустите возможность получить максимальную выгоду и радость от принятых решений, купленных товаров и подключенных услуг!
Читать дальше
Бонусы, скидки и подарки. Разбираем!
09.12.2016
Уважаемые наши абоненты и те, кто только думает ими стать, не упустите наши специальные предложения 2016 г.
Читать дальше
Комплексно, выгодно, качественно
06.12.2016
В современном мире покупка товаров и услуг становиться все проще, ведь ассортимент и количество продавцов увеличивается с каждым днем, появляется возможность выбирать услуги, не вставая с дивана! Однако найти несколько нужных Вам услуг в одном месте в соответствии Вашим ожиданиям по цене и качеству не так и просто.

Мы поможем Вам решить проблему выбора надежного оператора связи для предоставления телевидения и интернета!
Читать дальше
Настоящее цифровое качество!
01.12.2016
Телевидение для всех разное, кто-то смотрит его каждый день, наслаждаясь любимыми сериалами, кто-то включает его, когда нужно расслабиться и посмотреть интересный фильм или послушать музыку, а кто-то чтобы занять ребенка или развеселить гостей. Причин, по которым мы смотрим телевидение, достаточно много, однако все мы хотим, чтобы оно было качественным, чётким и разнообразным.
Читать дальше
Живите на скорости 100 Мбит/с
29.11.2016
Скорость жизни продолжает расти, и возможность ускорить выполнение ежедневных работ и задач для нас становится особо ценной. А если посчитать, сколько времени мы проводим в сети Интернет, то становится ясно, что начать рационально относиться к своему времени стоит именно с работы в интернете.
Читать дальше
Это она, наша маленькая цена
21.11.2016
Впереди новый год, новые планы и задачи. Однако у Вас еще есть возможность подключить домашний интернет по нашим специальным ценам 2016 года.
Читать дальше
АБВ запускает новый канал
16.11.2016
Уважаемые абоненты, рады сообщить Вам, что мы запустили в трансляцию новый канал «Shop&Show». Канал для любителей комфортного домашнего шоппинга, а также для трансляции в магазинах, салонах красоты и кафе.
Читать дальше