ГлавнаяНовости

Новости

Берите офис с собой!
15.09.2016
Задались целью обеспечить свою фирму качественной и надежной IP-телефонией с минимальными затратами времени и денег? Тогда для Вас оптимальное решение от АБВ – услуга «Офис с собой».
Читать дальше
Все для вашего комфорта
13.09.2016
Многие из нас любят коротать прохладные, осенние вечера за просмотром любимой программы и кружечкой горячего чая. Однако порой бывают ситуации, когда Вы не успеваете к началу любимого сериала или долгожданного фильма. Но искать его в интернете, просматривая одну страницу за другой, чтобы найти возможность посмотреть в хорошем качестве и бесплатно, совершенно нет желания. Да и за телевизором расположиться всей семьей гораздо удобнее, чем за компьютером или планшетом.
Читать дальше
А сколько Вы платите за интернет?
09.09.2016
Что может нас обеспечить информацией по различным тематикам? Интернет! Именно это свойство мгновенного доступа, практически, к любой информации и делает всемирную паутину такой незаменимой. Но сколько мы готовы платить за обладание инструментом, который открывает нам безграничные возможности познавать и развиваться?
Читать дальше
Отличные предложения на услуги АБВ!
07.09.2016
Желаете экономить? Любите получать бонусы и скидки?

Тогда Вам к нам, ведь АБВ заботиться о своих абонентах и предоставляет бонусы на разные услуги связи.
Читать дальше
С Днем знаний!
01.09.2016
Поздравляем с Днем знаний школьников, студентов, учителей, а также родителей, которым вместе с их детьми предстоит начать новый учебный год!
Впереди еще один учебный год , который будет наполнен сложными интересными задачами, решать которые Вам, конечно же, поможет интернет от АБВ!
Читать дальше
А Вы готовы к осени?
29.08.2016
Закончилось время летних отпусков, поездок на пляж и теплых летних ночей. Впереди у нас золотая осень с ее уютными, дождливыми вечерами, которые можно украсить чашечкой горячего кофе и просмотром любимых фильмов и телепередач.
Читать дальше
Летнее настроение от АБВ надолго!
24.08.2016
Лето подходит к концу, а наши летние цены не перестают Вас согревать и дарить хорошее настроение!

Впереди новый сезон и нужно столько всего сделать и купить: собрать ребенка к новому учебному году, подготовить себя и всю свою семью к осени. Затрат, конечно же, предстоит немало. Поэтому именно сейчас Вы задумываетесь о выгодных предложениях.
Читать дальше
Добавьте нас в друзья
18.08.2016
Уважаемые наши абоненты и гости нашего сайта! Добавьте нас в друзья по ссылке и мы расскажем Вам все самое интересное о наших услугах, проведем интересные конкурсы и разыграем замечательные подарки.
Читать дальше
Смотрите телевидение бесплатно!
16.08.2016
По просьбам абонентов, мы продлеваем срок действия акции «Год бесплатного телевидения с АБВ» до 18 сентября 2016 г.
Читать дальше
Фото подготавливается
11.08.2016
Вот и наступило время подведения итогов конкурса. И победителем конкурса "Лето с АБВ" становится самый активный участник - Виктория Смолина! Виктория получает 2 билета в кинотеатр с возможностью самостоятельно выбрать дату и фильм.
Читать дальше