ГлавнаяНовости

Новости

АБВ запускает новый канал
16.11.2016
Уважаемые абоненты, рады сообщить Вам, что мы запустили в трансляцию новый канал «Shop&Show». Канал для любителей комфортного домашнего шоппинга, а также для трансляции в магазинах, салонах красоты и кафе.
Читать дальше
Важная информация для абонентов!
14.11.2016
Уважаемые абоненты, сообщаем Вам о том, что с 1 декабря 2016 г. изменится стоимость услуг.
Читать дальше
Ведите бизнес вместе с нами!
08.11.2016
Ведение собственного бизнеса предполагает продуманные решения, комфортные условия и, конечно же, сотрудничество с надежными партнерами. Как оператор связи мы отвечаем всем этим требованиям и предлагаем Вам организацию телекоммуникационных услуг для бизнеса.
Читать дальше
График работы в праздничные дни
03.11.2016
Уважаемые абоненты, сообщаем Вам график работы центров обслуживания клиентов в праздничные дни.
Читать дальше
Вакансия от АБВ
28.10.2016
Не упустите возможность стать частью профессиональной команды АБВ! Работа в АБВ – это возможность реализовать себя, приобрести новые знания и получать хороший и стабильный доход.
Читать дальше
Скорость больше, оплата та же!
25.10.2016
Мы ценим наших абонентов и заботимся о том, чтобы наши услуги помогали создавать домашний уют, дарили хорошее настроение и улыбку. Поэтому в АБВ и оплата услуг становится в радость, ведь мы бесплатно увеличиваем скорость Интернета на 5 Мбит/с* всем абонентам, которые совершат предоплату по своему тарифному плану за 3 месяца до 30 октября 2016 г.
Читать дальше
Новые адреса в сети АБВ
18.10.2016
Уважаемые абоненты, рады сообщить, что к сети АБВ подключены новые дома. А это значит, что теперь наши услуги доступны по следующим адресам:
1. Энергостроителей 20к1
2. Энергостроителей 20к2
3. Станционная 24к1
4. Орджоникидзе 5
Читать дальше
С Днем Интернета!
30.09.2016
С Днем Интернета России, дорогие абоненты!
Ежегодно 30 сентября в России отмечается как День Интернета. И в этот день хотелось бы еще раз подчеркнуть важность Интернета. Ведь Интернет стал неотъемлемой частью жизни каждого человека, теперь люди не могут прожить и дня без проверки почты и посещения любимых сайтов. Интернет - это не только помощник в повседневной работе, Интернет- это иной мир, в котором есть свои почтовые ящики, библиотеки, фотогалереи, игры, магазины. С помощью Интернета люди могут путешествовать по разным городам, посещать туристические места, общаться с людьми.
Читать дальше
Хочешь расти и развиваться в сфере продаж?
29.09.2016
Не упусти свой шанс стать менеджером по продажам в новом отделе продаж АБВ! У нас ты сможешь найти себе место для реализации своего потенциала и приобрести новые профессиональные знания.
Читать дальше
АБВ запускает новый канал
21.09.2016
Уважаемые абоненты, рады сообщить Вам, что сегодня мы запускаем в трансляцию новый канал «Ювелирочка». Канал отлично подходит как для трансляции в магазине, так и для покупок из дома.
Читать дальше