ГлавнаяНовости

Новости

Летние цены от АБВ
04.07.2016
Лето это время легкости, тепла и хорошего настроения. В это время хочется находиться на свежем воздухе, купаться и загорать, одним словом, больше наслаждаться природой и меньше проводить время дома.
Пока Вы наслаждаетесь летом, не переплачивайте за услуги связи, а подключайте услуги АБВ по летним ценам:
- Интернет за 290 руб./мес. (Тариф "Вот такой +")
- Цифровое ТВ за 190 руб./мес. (Тариф "ТВ Эконом")
Читать дальше
С нами выгодно!
29.06.2016
Быть абонентом АБВ полезно вдвойне: во-первых, услуги АБВ - это качественные услуги связи, а во-вторых, даже оплата услуг приносит бонусы!

Внесите предоплату по своему тарифному плану за 3 месяца до 30 июня и скорость вашего интернета увеличится на 5 Мбит/с* без изменения стоимости абонентской платы на целый месяц!
Читать дальше
Быстрый, дерзкий, как пуля резкий!
24.06.2016
Много времени проводите в Интернете? Долго загружаются страницы? Не тратьте лишнее время на загрузку страниц, приложений и роликов. Порадуйте себя и близких быстрым интернетом от АБВ, подключив тариф «Отличный 400» со скоростью до 100 Мбит/сек.
Читать дальше
Работайте у нас
21.06.2016
Мы проводим на работе большую часть времени, и каждому из нас хотелось бы получать удовольствие от работы, возможность самореализации, опыт и, конечно же, достойный заработок!

Работа в АБВ — это работа в успешной компании, перспективы карьерного роста и неограниченный доход.

В связи с расширением отдела продаж, мы предлагаем Вам вакансию «Агент по продажам».
Читать дальше
Телевидение для всех и каждого
20.06.2016
Часть людей сидят за телевизором дни напролет, кто то включает телевизор только для того, чтобы посмотреть любимую телепередачу. Но нельзя не согласиться, что просмотр любимой программы по телевизору в кругу семьи делает вечера еще уютнее и теплее.
Читать дальше
Выгода очевидна!
05.06.2016
Каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, как сократить расходы, чтобы накопить на крупную покупку или уложиться в запланированный бюджет. Но при этом, конечно же, не хочется отказываться от привычного образа жизни.
Читать дальше
Месяц обслуживания бесплатно!
01.06.2016
Одна из самых прекрасных традиций человечества – дарить подарки. Мы ценим эту традицию и готовы радовать наших абонентов приятными подарками как можно чаще и даже предоставлять услуги совершенно БЕСПЛАТНО!
Читать дальше